Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Moderna, sofisticata e con un tocco di lusso: questa consolle porterà la vostra zona giorno a un livello superiore in termini di interior design. La combinazione dei materiali utilizzati è di per sé uno spettacolo. Il tavolo da ingresso in legno di mango massiccio con piano in marmo di alta qualità e gambe dorate è pieno di stile. La forma ovale con modanature decorative su entrambi i lati aggiunge un tocco di unicità. Anche la consolle da parete non è un pezzo unico, grazie alla sua produzione artigianale. La consolle stretta con cassetti è ideale per il corridoio. È anche un'ottima toeletta o un tavolino per il bagno (da proteggere dall'umidità) o per il soggiorno: un vero e proprio multi-talento!
- Console in legno massiccio con piano in vero marmo
- Cassa e frontali in legno massiccio di mango, legno certificato FSC® C149863
- Un lussuoso upgrade abitativo per la zona del corridoio
- Pezzo unico fatto a mano di prima qualità
- Pratico contenitore grazie ai due cassetti
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 77 cm |
| Larghezza | 101 cm |
| Profondità | 31 cm |
| Peso | 27.2 kg |
| Volume (imballato) | 0,15 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Corridoio, Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Marrone, Écru |
| Details: | FSC® C149863 zertifiziertes Holz, fatto a mano, massima capacità di carico, ogni pezzo unico, parzialmente smontato, piano, regolabile in altezza, smontato |
| Catalogo di stampa: | Carcassa e fronte: Mango Legno vergine, Bordo posteriore: Pannelli di fibre a media densità, Coperchio:, Cassetto: Mango Legno vergine, Gambe:, Fondo del cassetto: Pannelli di fibre a media densità, 15 mm, 20 Kg,,, Aliante da pavimento:,,, |
| Serie: | Grace |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2022-1 |
| Tendenze: | Elegance |
| Tendenze 2: | Elegance – Modern |
| Calendario di marketing: | Maggio, Giugno |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi