Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Questa consolle da parete combina la massima qualità con un design accattivante. Con un piano in ceramica e una robusta struttura in acciaio, questa consolle in nero è un vero e proprio richiamo visivo. L'esclusiva cornice conferisce un tocco scultoreo e crea un ambiente unico. Con una dimensione di 81 x 140 x 45 centimetri (H/W/D), questo tavolo da parete è estremamente versatile. Utilizzate la console in metallo per posizionare lampade da tavolo, vasi e ciotole. Sistemate il vostro bar della casa su questo tavolo per coccolare i vostri ospiti nella zona soggiorno-pranzo. In ogni caso, Gloria convince per la sua flessibilità e funzionalità. E non da ultimo per la sua durata grazie ai materiali solidi e pregiati. Regalatevi subito questo eccezionale mobile!
- Tavolo consolle nero, 81 x 140 x 45 centimetri (a/l/p)
- Finitura di alta qualità con piano in ceramica e struttura in acciaio
- La cornice ampia conferisce a questa console moderna un design scultoreo.
- Il tavolo a parete funziona come mobile contenitore in corridoio, come toletta o in sala da pranzo come utile compagno del tavolo.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 81 cm |
| Larghezza | 140 cm |
| Profondità | 45 cm |
| Peso | 29.9 kg |
| Volume (imballato) | 0,32 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Details: | massima capacità di carico, piano, smontato |
| Catalogo di stampa: | coperchio:, piede / base:, 13 mm, 100 Kg, |
| Serie: | Gloria |
| Speciali: | US-Fit |
| Stagione: | Saison2023-1 |
| Tendenze: | Modern Times |
| Tendenze 2: | Modern – Loft |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi