Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
La nostra consolle in vetro, semplice e purista, combina eleganza e funzionalità in un design senza tempo. Il vetro trasparente conferisce a ogni stanza un'ariosa leggerezza e la fa sembrare più grande. La consolle da corridoio offre spazio sufficiente per una lampada, un portachiavi e una decorazione. Grazie alla sua forma chiara, si integra armoniosamente in qualsiasi interno e conferisce alla vostra casa un tocco moderno.
- Consolle in vetro, 76 x 120 x 30 centimetri (a/l/p)
- La console è un classico assoluto e convince per il suo stile moderno e minimalista.
- Realizzato in un unico pezzo con bordi arrotondati
- Un chiaro vantaggio di questa console a parete è l'aspetto visivamente leggero.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 76 cm |
| Larghezza | 120 cm |
| Profondità | 30 cm |
| Peso | 23.6 kg |
| Volume (imballato) | 0,41 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno, Ufficio |
|---|---|
| Colore: | Trasparente |
| Details: | massima capacità di carico, montato, piano |
| Catalogo di stampa: | Vetro Vetro di sicurezza temperato, 12 mm, 40 Kg, |
| Serie: | Clear Club |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison1981-1 |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi