Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
La sensazionale consolle Calmar è un'emozionante attrazione in una casa vacanze sul mare o in un lussuoso appartamento di città arredato in stile marittimo. Con la sua superficie strutturata e le innumerevoli ventose, la figura del polpo sembra quasi reale. È realizzato in pietra fusa, il che consente una rappresentazione particolarmente dettagliata dell'abitante del mare. La consolle misura 84,5 x 124 x 30 cm (H/W/D) e viene consegnata completamente assemblata.
- Stile abitativo stravagante: con il suo insolito design a polipo, questa console è esattamente la soluzione giusta per gli appassionati di design
- Abbinamento con la casa sulla spiaggia: la consolle si adatta perfettamente agli stili di arredamento creativi e marittimi
- Robusta cornice in legno nero, polipo in pietra fusa in argento
- Un elemento che attira l'attenzione in soggiorno, corridoio o camera da letto
- Spazio generoso: le decorazioni preferite, i vasi, le ciotole e la collezione di conchiglie trovano ampio spazio sul ripiano superiore, largo 124 cm e profondo 30 cm
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 84.5 cm |
| Larghezza | 124 cm |
| Profondità | 30 cm |
| Peso | 28.7 kg |
| Volume (imballato) | 0,44 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Corridoio, Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Argento, Nero |
| Details: | massima capacità di carico, montato |
| Catalogo di stampa: | , telaio:, 20 Kg, |
| Serie: | Calmar |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2021-2 |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi