Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Charming drawer of the Puro series which impresses with loving details and artistically hand-carved ornaments. The bright, natural color makes them look fresh and modern.
- Im Ethno-Look: handgefertigte, kleine Kommode aus Mango-Echtholz mit dekorativen Schnitzereien und zwei Schüben
- Als Nachttisch neben dem Bett oder Beistelltisch zum Sofa ein stilvoller Ordnungshüter
- Die kleine Schubladenkommode bietet Platz für Dokumente, Wäsche, Schmuck und vieles mehr
- Für einen Eyecatcher sorgen die unterschiedlich gestalteten Schubladenfronten mit Glasgriff & Co.
- Oberflächen- und Farbunterschiede sind Kennzeichen eines Unikats und machen jede Holz-Komomode einzigartig
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 47 cm |
| Larghezza | 50 cm |
| Profondità | 35 cm |
| Peso | 12.4 kg |
| Volume (imballato) | 0,13 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Camera da letto, Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Beige, Écru |
| Details: | fatto a mano, massima capacità di carico, montato |
| Catalogo di stampa: | Carcassa e fronte: Mango Legno vergine, Mensola: Pannelli di fibre a media densità, Maniglie: Vetro,, Coperchio: 25 Kg, Cassetto: 15 Kg,, |
| Serie: | Puro |
| Speciali: | In magazzino, PRIMA, US-Fit |
| Stagione: | Saison2016-2 |
| Tendenze: | Cosy Living |
| Tendenze 2: | Cosy – Nature |
| Calendario di marketing: | Giugno |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi