Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Il design della nostra collezione di mobili Glenn gioca con i contrasti. Superfici lisce e piacevoli si alternano a superfici rigate. Il marmo grigio e freddo conferisce a questa cassettiera con due grandi cassetti un carattere molto elegante. Smaltato e laccato, le superfici in legno sono protette e le venature vivaci tipiche del legno di mango si fanno notare. Per quanto la cassettiera sia funzionale, colpisce anche per il suo carattere lussuoso e di alta qualità.
- Cassettiera piccola in legno massiccio in nero fumo, 55 x 50 x 35 centimetri (a/l/p)
- Scelta responsabile dei materiali: Il legno di mango massiccio utilizzato è certificato FSC® C149863.
- La piastra di copertura in vero marmo conferisce alla cassettiera in legno un tocco estetico accattivante
- Il telaio in acciaio nero verniciato a polvere assicura una struttura solida e durevole.
- L'eleganza promette questa cassettiera nera in camera da letto per la biancheria o come comodino
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 55 cm |
| Larghezza | 50 cm |
| Profondità | 35 cm |
| Peso | 19.9 kg |
| Volume (imballato) | 0,19 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Camera da letto |
|---|---|
| Colore: | Grigio, Nero |
| Details: | FSC® C149863 zertifiziertes Holz, massima capacità di carico, montato, piano, regolabile in altezza |
| Catalogo di stampa: | Carcassa e fronte: Mango Legno vergine, Bordo posteriore: Pannelli di fibre a media densità, Coperchio:, Piede / Base:, Cassetto: Mango Legno vergine, Maniglie:, Fondo del cassetto: Pannelli di fibre a media densità, 15 mm, 20 Kg, Aliante da pavimento:,, |
| Serie: | Glenn |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2023-2 |
| Tendenze: | Modern Times |
| Tendenze 2: | Modern – Loft |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi