Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Homage to the ornament. This small chest of drawers from the Alhambra series fascinates with Moorish-inspired, sublime ornamentation on the front. The appearance is refined by a stylish matt silver finish. Two drawers.
- Bildschöne, kleine Kommode mit verzierter Front, fünf Schubladen, lackiert in einem sanften, warmen Metallic-Ton
- Mini-Kommode oder Nachttisch: das Designermöbel ist komplett von Hand gefertigt und damit ein langlebiges, hochwertiges Unikat
- Praktischer Stauraum in auch innen lackierten Schüben - Träume von TausendundeineNacht inklusive
- Besonders und doch gut kombinierbar: zum Modern Country Stil und Shabby-Schick, im Loft oder als Ethno-Akzent
- Perfekt für Flur, Wohn- und Schlafzimmer. Weitere Größen und Modelle sind in der Alhambra-Möbelserie erhältlich
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 65 cm |
| Larghezza | 60 cm |
| Profondità | 39 cm |
| Peso | 15.9 kg |
| Volume (imballato) | 0,20 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Camera da letto, Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Details: | fatto a mano, massima capacità di carico, smontato |
| Catalogo di stampa: | Carcassa e fronte: Pannelli di fibre a media densità, Maniglie:, Coperchio: 25 Kg, Mensola: 15 Kg,, |
| Serie: | Alhambra |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2016-1 |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi