Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Con il suo mix di morbidi toni beige e arancioni e l'elegante effetto pelle, questo mobile basso è un elemento di grande impatto. Le raffinate cuciture a contrasto e le delicate gambe in acciaio gli conferiscono una leggerezza moderna che si armonizza perfettamente con gli accenti casalinghi. Tre pratici cassetti offrono ampio spazio per riporre dispositivi tecnologici, libri o decorazioni di stile. Ideale per creare ordine in soggiorno o in corridoio e aggiungere un tocco di raffinatezza agli interni.
- Mobile basso ampio e moderno nei colori beige e arancione, 41 x 200 x 40 centimetri (A/L/P)
- Colpisce per il suo rivestimento in tessuto liscio e rivestito nei colori beige e arancione.
- Le raffinate cuciture bianche sui bordi della copertina in similpelle creano accenti sofisticati.
- Le delicate gambe sono realizzate in robusto acciaio e creano un emozionante contrasto
- Il mobile basso con tre cassetti offre uno spazio pratico dove riporre dispositivi tecnologici, riviste o decorazioni in qualsiasi zona giorno.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 41 cm |
| Larghezza | 200 cm |
| Profondità | 40 cm |
| Peso | 55.4 kg |
| Volume (imballato) | 0,31 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Beige, Marrone |
| Details: | massima capacità di carico, smontato |
| Catalogo di stampa: | Carcassa e fronte: Pannelli di fibre a media densità,, Coperchio: Pannelli di fibre a media densità, Piede / Base:, Mensola: Pannelli di fibre a media densità, Carcassa del cassetto: Pino Legno vergine, Coperchio: 25 Kg, Mensola: 15 Kg, |
| Serie: | Tango |
| Stagione: | Saison2024-2 |
| Tendenze: | Elegance |
| Tendenze 2: | Elegance – Modern |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi