Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Nobile e speciale: questo mobile TV vuole di più. La forma: un ovale piatto, il ripiano in marmo chiaro e autentico e una struttura che spicca tra le credenze con frontali grigio scuro e fianchi in legno massiccio dall'aspetto scanalato. Glenn emana una nobiltà discreta e un'eleganza senza tempo e convince con materiali pregiati. Materiale: (carcassa: legno massiccio di mango laccato, frontale: legno massiccio di mango laccato, schienale: pannello di fibra a media densità laccato, piano: marmo, base/piedi: acciaio verniciato a polvere, ripiano: pannello di fibra a media densità laccato)
- Gioca con il contrasto tra bianco e nero: elegante credenza con piano in marmo chiaro, struttura in legno massiccio grigio scuro su telaio in acciaio filigranato nero.
- Con la sua forma ovale e i frontali strutturati verticalmente, è un capolavoro di design grafico, difficile da battere in eleganza.
- L'ampio spazio è nascosto dietro due ante con maniglie incassate a scomparsa sul bordo superiore.
- Può essere utilizzato anche come lavagna bassa per il soggiorno. Nell'ufficio di casa c'è spazio per i file, l'iPad e le stazioni di ricarica.
- Cassa e frontali in legno massiccio di mango, legno certificato FSC® C149863
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 54.5 cm |
| Larghezza | 150.5 cm |
| Profondità | 41.5 cm |
| Peso | 52.75 kg |
| Volume (imballato) | 0,56 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Camera da letto, Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Grigio, Nero |
| Details: | FSC® C149863 zertifiziertes Holz, massima capacità di carico, montato |
| Catalogo di stampa: | Corpo: Mango Legno vergine, Bordo posteriore: Pannelli di fibre a media densità, Parte frontale: Mango Legno vergine, Coperchio:, Piede / Base:, Mensola: Pannelli di fibre a media densità, 20 Kg,, |
| Serie: | Glenn |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2019-2 |
| Tendenze: | Modern Times |
| Tendenze 2: | Modern – Loft |
| Calendario di marketing: | Maggio, Settembre |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi