Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
The Luxury high chest of drawers has allround mirror surfaces, creating a modern and elegant ambience. The handles are faceted and underline the aristocratic look. The series offers a lot more articles of furniture.
- Verspiegelte Hochkommode, die durch ihre praktischen Maße und ihren Glam-Faktor punktet
- Tief, hoch und mit fünf Schubladen bietet Luxury viel Stauraum zur Aufbewahrung von Wäsche oder Schmuck
- Idealer Ordnungshüter, der dank seiner geringen Breite auch in kleinen Fluren und im Schlafzimmer Platz findet
- Die Hochkommode wirkt leicht, fast transparent und passt damit wunderbar auch in kleine Räume!
- Luxury ist eine Serie von Spiegelmöbeln mit vielen verschiedenen Modellen und Größen
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 110 cm |
| Larghezza | 49 cm |
| Profondità | 41 cm |
| Peso | 39 kg |
| Volume (imballato) | 0,37 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Camera da letto, Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | A specchio |
| Details: | massima capacità di carico |
| Catalogo di stampa: | Corpo: Pannelli di fibre a media densità, Maniglie: Vetro, Pannellatura: Vetro, Coperchio: 25 Kg, Mensola: 10 Kg |
| Serie: | Luxury |
| Speciali: | Riduzione di prezzo, US-Fit |
| Stagione: | Saison2017-1 |
| Tendenze: | Elegance |
| Tendenze 2: | Elegance – Glam |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi