Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Questo mobile alto colpisce per la riuscita combinazione di diverse texture superficiali, motivi insoliti e colori naturali. I 13 cassetti offrono ampio spazio per riporre gli oggetti di uso quotidiano in qualsiasi zona della casa. Le gambe sottili e discrete conferiscono un tocco di stile e garantiscono stabilità. Che sia nel corridoio come pratico scaffale, in camera da letto come contenitore o come elemento di richiamo nel soggiorno, questo mobile si integra armoniosamente in diversi interni e combina funzionalità e design espressivo.
- Splendido mobile alto in un mix di materiali, 105 x 110 x 40 centimetri (A/L/P)
- Un gioco armonioso e ricco di carattere tra numerosi motivi, venature e texture in varie tonalità naturali.
- I 13 cassetti di varie dimensioni offrono un ampio spazio di archiviazione e creano ordine nella vita quotidiana.
- Il telaio strutturato in robusto acciaio nero garantisce stabilità e un aspetto accattivante e di alta qualità.
- La consolle alta realizzata artigianalmente è un vero e proprio elemento di design nel corridoio, nella camera da letto e nella zona giorno.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 105 cm |
| Larghezza | 110 cm |
| Profondità | 40 cm |
| Peso | 71 kg |
| Volume (imballato) | 0,62 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Nero, Policromo |
|---|---|
| Details: | fatto a mano, massima capacità di carico, parzialmente smontato |
| Catalogo di stampa: | Carcassa e fronte: Pannelli di fibre a media densità, Parte frontale:, Carcassa del cassetto: Pannelli di fibre a media densità, Maniglie:, Porta: 13 Stück, Gambe:, Mensola: 15 Kg, 25 Kg,, |
| Serie: | Chalet |
| Speciali: | Deals, In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-1 |
| Tendenze: | Elegance |
| Tendenze 2: | Elegance – Glam, Elegance – Modern |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi