Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Charming furniture of the Puro series, which impresses with loving details and artistically hand-carved ornaments. The bright, natural color adds a fresh and modern touch.
- Each one is unique
- 14 drawers provide lots of storage space
- Lots of attention to detail
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 80 cm |
| Larghezza | 115 cm |
| Profondità | 35 cm |
| Peso | 53.2 kg |
| Volume (imballato) | 0,48 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Beige, Écru |
| Details: | fatto a mano, massima capacità di carico, montato |
| Catalogo di stampa: | Carcassa e fronte: Mango Legno vergine, Mensola: Pannelli di fibre a media densità, Maniglie:, Pelle di bue Anilina, Vetro,, Coperchio: 25 Kg, Mensola: 15 Kg,, |
| Serie: | Puro |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2016-2 |
| Tendenze: | Cosy Living |
| Tendenze 2: | Cosy – Nature |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi