Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Shabby chic for the living room and office: this collection cabinet makes an impact with its retro charm and clear aesthetics. Beautiful details point to versatile practical storage options. Also available in other versions.
- Hoch-Schrank aus massivem Tannenholz und Stahl mit jeder Menge Stauraum
- Dieser Schubladenschrank ist charakteristisch für den beliebten Industrie-Stil
- So macht Aufräumen Spaß: 15 Schubladen, 10 Schubkästen hinter den 2 Glastüren und ein großes Fach hinter der Stahltür
- Dank der praktischen Maße ist dieser Werkzeugschrank ideal für den Flur. Mit Hilfe der Etikettenhalter können alle Schübe beschriftet werden
- Dielen- und Wohnzimmer-Schrank mit Charme, an dem alle Aufräum- Gurus ihre wahre Freude haben
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 132.5 cm |
| Larghezza | 76.5 cm |
| Profondità | 32 cm |
| Peso | 24 kg |
| Volume (imballato) | 0,48 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo, Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Argento, Grigio, Écru |
| Details: | massima capacità di carico |
| Catalogo di stampa: | Corpo: Abete Legno vergine,, Parte posteriore: Legno laminato, Pannellatura:, Porta: Vetro, Coperchio: 25 Kg, Mensola: 15 Kg |
| Serie: | Art Factory |
| Stagione: | Saison2017-1 |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi