Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
La clessidra alta 43 cm, realizzata in vetro sottile e semitrasparente, offre un modo elegante per misurare il tempo e allo stesso tempo servire da elemento decorativo. Il suo design raffinato cattura la luce e crea affascinanti giochi di luce. La misurazione del tempo e l'aspetto estetico ne fanno un accessorio senza tempo per qualsiasi casa o ufficio, che coniuga perfettamente funzionalità e bellezza.
- Grande clessidra di vetro, 43 x 14,5 x 14,5 centimetri (A/L/A)
- Soffiato in bocca in un laboratorio di vetro
- clessidra di vetro nel colore grigio fumo
- Decorazione originale con carattere meditativo
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 43 cm |
| Larghezza | 14.5 cm |
| Profondità | 14.5 cm |
| Peso | 1.5 kg |
| Volume (imballato) | 0,12 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Grigio, Nero |
|---|---|
| Details: | soffiato |
| Catalogo di stampa: | corpo: vetro,, |
| Serie: | Timer |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2023-1 |
| Topic: | Fathers Day, Home Office |
Valutazioni
Accedi