Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Sanduhren sind nicht nur sehr dekorativ, sondern auch eine fantastische Idee, sich Zeit kreativ einzuteilen: Für heilige Ruhezeiten, Studierphasen oder im Job misst diese Sanduhr exakt 30 Minuten – und sieht dabei noch sehr dekorativ aus.
- Sanduhr aus Glas in verschiedenen Farben, die toll zu jedem Wohnstil passt
- Sie hilft beim Relaxen: Ein halbes Stündchen ungestörte Sofazeit kann einem niemand verwehren
- Stundengläser, wie man sie früher nannte, gibt es schon seit dem 14. Jahrhundert
- Eine poetische Art, den Lauf der Zeit sichtbar zu machen
- Auch in der Gruppe von Glasobjekten schön, z.B. in einer Reihe aufgestellt
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 20 cm |
| Larghezza | 8.2 cm |
| Profondità | 8.2 cm |
| Peso | 0.35 kg |
| Volume (imballato) | 0,03 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno, Ufficio |
|---|---|
| Colore: | Assortito, Trasparente |
| Serie: | Timer |
| Speciali: | In magazzino, PRIMA |
| Stagione: | Saison2017-1 |
| Topic: | Christmas, Fathers Day, Home Office |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi