Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Questo aiutante dalla bellezza radiosa ha tutto sotto controllo: lasciategli le chiavi, gli anelli o gli snack per la serata cinema e la simpatica scimmia terrà tutto in ordine. La scultura è dettagliata e amorevolmente dipinta a mano. Con la sua pelliccia in oro e la ciotola in verde, dona una sensazione di giungla al soggiorno, alla camera da letto, al corridoio o all'ufficio di casa.
- Dipinto a mano: La scimmia dorata e la sua ciotola in foglia di banano verde sono amorevolmente decorate a mano
- Figura animale scimmia: l'utile primate completa abilmente lo stile della giungla urbana
- Deko-Oro: figura decorativa di grande bellezza per il salotto, l'ufficio o la toeletta di casa
- Vassoio: pratico contenitore per gioielli, snack, accessori di bellezza o per l'ufficio
- Idea regalo per gli amanti degli animali: il simpatico primate è una divertente idea regalo
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 21.5 cm |
| Larghezza | 23.5 cm |
| Profondità | 13.5 cm |
| Peso | 0.55 kg |
| Volume (imballato) | 0,08 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo, Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Color oro, Verde |
| Details: | dipinti a mano, ogni pezzo unico |
| Catalogo di stampa: | :, :, |
| Speciali: | Deals, In magazzino |
| Stagione: | Saison2021-1 |
| Topic: | Christmas, Mothers Day, Wild Summer |
| Calendario di marketing: | Maggio |
Valutazioni
Accedi