Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 6.3 cm |
| Larghezza | 16.6 cm |
| Profondità | 16.6 cm |
| Peso | 0.44 kg |
| Volume (imballato) | 0,03 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Cucina, Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Marrone, Rosso, Verde |
| Details: | adatto per micro onde, dipinti a mano, lavabili in lavastoviglie, ogni pezzo unico, quantità di riempimento |
| Catalogo di stampa: | , ,,, 960 ml, |
| Serie: | Hermosa |
| Speciali: | In magazzino, PRIMA |
| Stagione: | Saison2024-1 |
Valutazioni
Accedi