Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 7 cm |
| Larghezza | 15.8 cm |
| Profondità | 15.8 cm |
| Peso | 0.35 kg |
| Volume (imballato) | 0,04 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Blu |
|---|---|
| Details: | lavabili in lavastoviglie, non adatto per micro onde, ogni pezzo unico, quantità di riempimento |
| Catalogo di stampa: | , ,,, 600 ml, |
| Serie: | Gioia |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-1 |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
Valutazioni
Accedi