Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Gli smalti cristallini sono smalti in cui i cristalli crescono nello smalto durante il processo di cottura. Si formano durante il processo di raffreddamento e si solidificano con lo smalto. A forma di stella, a forma di fiore e spesso di colore diverso dal resto dello smalto, sembrano sbocciare in profondità nello smalto e sulla superficie.
- Ciotola in porcellana nera e oro, 8,8 x 20,5 x 20,5 centimetri (a/l/p)
- Lo smalto di cristallo all'esterno è particolarmente efficace.
- L'interno del guscio rivestito in titanio brilla di oro opaco
- La produzione artigianale e la speciale smaltatura fanno sì che ogni ciotola di porcellana sia unica.
- Non adatto a lavastoviglie e microonde
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 8.8 cm |
| Larghezza | 20.5 cm |
| Profondità | 20.5 cm |
| Peso | 0.82 kg |
| Volume (imballato) | 0,07 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Color oro, Grigio, Nero |
|---|---|
| Details: | fatto a mano, non adatto per micro onde, non lavabile in lavastoviglie, ogni pezzo unico, quantità di riempimento |
| Catalogo di stampa: | , ,, 1400 ml,, |
| Serie: | Diva |
| Speciali: | Deals, In magazzino |
| Stagione: | Saison2023-1 |
Valutazioni
Accedi