Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
La nostra elegante ciotola in porcellana con diametro di 20 cm è versatile: ideale per insalate, snack, frutta o come elegante ciotola decorativa. La porcellana di alta qualità colpisce per il suo design senza tempo e la sua robusta qualità. Perfetta per la tavola da pranzo, la cucina o come elegante accessorio per la casa. Scopritela subito e arricchite la vostra tavola con un'elegante ciotola in porcellana!
Tradotto con DeepL.com (versione gratuita)
- Ciotola piatta in porcellana verde, 5,5 x 20,2 x 20,2 centimetri (h/p)
- Che sia una fruttiera, una ciotola per cereali o un piatto fondo, questa ciotola in porcellana è un prodotto versatile.
- Con tutti i vantaggi della porcellana e l'attraente aspetto della ceramica
- Quantità di ripieno circa 325 ml
- Questa ciotola in porcellana può essere lavata in lavastoviglie e nel microonde.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 5.5 cm |
| Larghezza | 20.2 cm |
| Profondità | 20.2 cm |
| Peso | 0.52 kg |
| Volume (imballato) | 0,03 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Cucina, Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Details: | adatto per micro onde, lavabili in lavastoviglie, quantità di riempimento |
| Catalogo di stampa: | , ,, 325 ml |
| Serie: | Colorino |
| Speciali: | Deals, In magazzino |
| Stagione: | Saison2024-1 |
Valutazioni
Accedi