Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Questa ciotola è un gioiello che ha un carisma affascinante anche senza decorazione. La combinazione di vetro blu e oro evoca ricordi di mare. La sua struttura lineare conferisce a questa ciotola di vetro un certo non so che.
- Per nature morte stravaganti: Grande coppa in vetro di colore blu eccitante con base in ottone dorato
- Qui la frutta o i fiori si presentano come non mai
- La bellezza corona le tavole imbandite, brilla sul bancone della cucina o sovrasta le credenze
- In un luogo soleggiato, il vetro colorato gioca con la luce del giorno
- Un accessorio che sta facendo battere i cuori su Instagram e Pinterest
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 15 cm |
| Larghezza | 35 cm |
| Profondità | 35 cm |
| Peso | 0.9 kg |
| Volume (imballato) | 0,18 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Cucina, Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Color oro, Verde |
| Details: | fatto a mano, ogni pezzo unico, quantità di riempimento |
| Catalogo di stampa: | , vetro, ,, 2700 ml |
| Serie: | Birdie |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2021-1 |
| Tendenze: | Elegance |
| Tendenze 2: | Retro Elegance |
| Topic: | Spring Selection |
| Calendario di marketing: | Giugno |
Valutazioni
Accedi