Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 6 cm |
| Larghezza | 17.5 cm |
| Profondità | 17.5 cm |
| Peso | 0.41 kg |
| Volume (imballato) | 0,04 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Blu, Petrolio blu-verde, Verde |
|---|---|
| Details: | adatto per micro onde, fatto a mano, lavabili in lavastoviglie, quantità di riempimento |
| Catalogo di stampa: | , ,,, 640 ml |
| Serie: | Azur |
| Speciali: | Deals, In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-1 |
| Topic: | Wild Summer |
Valutazioni
Accedi