Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 5 cm |
| Larghezza | 20.5 cm |
| Profondità | 20.5 cm |
| Peso | 0.95 kg |
| Volume (imballato) | 0,06 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Marrone, Policromo |
| Details: | adatto per micro onde, dipinti a mano, lavabili in lavastoviglie, ogni pezzo unico, quantità di riempimento |
| Catalogo di stampa: | , ,,, 990 ml, |
| Serie: | Ari |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2024-1 |
Valutazioni
Accedi