Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 47 cm |
| Larghezza | 121 cm |
| Profondità | 41 cm |
| Peso | 15.3 kg |
| Volume (imballato) | 0,19 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Camera da letto |
|---|---|
| Colore: | Marrone |
| Details: | massima capacità di carico, parzialmente smontato, resistenza all'abrasione |
| Catalogo di stampa: | Costruzione del telaio: Pannelli di fibre a media densità, Copertina:, Rivestimento: 25 kg/m³, Gambe:, 110 Kg, 50000 Martindale, |
| Serie: | Weave |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Calendario di marketing: | Febbraio |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi