Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Un elegante tuttofare su ruote! L'elegante combinazione di materiali, con superficie tessile testurizzata e cuciture a contrasto, e il robusto telaio in metallo gli conferiscono un tocco esclusivo. Che sia come elegante carrello bar con bicchieri e vini pregiati, come pratico contenitore in cucina o come elegante organizer in bagno, questo aiutante mobile porta flessibilità e fascino in ogni stanza. Un vero e proprio statement di design con un valore aggiunto funzionale!
- Moderno carrello di servizio con rotelle in beige e argento, 57 x 40 x 66 centimetri (A/L/P)
- Colpisce per il rivestimento in tessuto spalmato con dettagli arancioni e raffinate cuciture decorative bianche.
- Un carrello bar con caraffe, bottiglie e splendidi bicchieri porta l'ospitalità nel soggiorno.
- Il telaio e la maniglia in robusto acciaio color argento con finitura opaca garantiscono durata e stabilità.
- Non solo bello come mobile bar: anche un contenitore flessibile per gli utensili di uso quotidiano in bagno o in cucina.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 57 cm |
| Larghezza | 40 cm |
| Profondità | 66 cm |
| Peso | 10.1 kg |
| Volume (imballato) | 0,09 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Beige |
|---|---|
| Details: | arrotolabile, massima capacità di carico, parzialmente smontato |
| Catalogo di stampa: | Armazón:, Mensola:,, 30 Kg,, |
| Serie: | Tango |
| Stagione: | Saison2025-1 |
| Tendenze: | Elegance |
| Tendenze 2: | Elegance – Modern |
| Topic: | Christmas |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi