Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 68 cm |
| Larghezza | 42 cm |
| Profondità | 42 cm |
| Peso | 15 kg |
| Volume (imballato) | 0,13 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Marrone |
| Details: | arrotolabile, massima capacità di carico, parzialmente smontato |
| Catalogo di stampa: | Armazón:, Mensola: 2 Stück,, 30 Kg,, |
| Serie: | Tango |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Tendenze: | Elegance |
| Tendenze 2: | Elegance – Modern |
| Topic: | Christmas |
Valutazioni
Accedi