Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Ogni giorno è una festa! Un carrello bar ha qualcosa di meravigliosamente sofisticato e significa che sei sempre pronto a intrattenere visitatori. La forma ricorda la scuola di design Art Déco e l'aspetto all-over in nero lo rende particolarmente elegante. È anche meravigliosamente flessibile con le sue ruote e può essere utilizzato come ripiano mobile in cucina, camera da letto o bagno.
- Elegante carrello di servizio in nero con ripiani in vetro scuro e un tocco di design retrò.
- La cornice circolare è un tipico elemento di design Art Déco: elegante.
- Dà al bagno, alla camera da letto o alla cucina un aggiornamento di stile, come deposito per gli utensili.
- Capodanno, Pasqua brunch o festa estiva: questo carrello è sempre pronto per festeggiare ovunque, e può essere facilmente spostato grazie alle ruote
- Molto robusto: il vetro effetto marmo bianco-grigio è molto adatto per l'uso quotidiano. Questo carrello bar è realizzato a mano
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 86 cm |
| Larghezza | 74 cm |
| Profondità | 40 cm |
| Peso | 11.35 kg |
| Volume (imballato) | 0,12 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Bar, Sala da pranzo, Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Nero, Trasparente |
| Details: | arrotolabile, fatto a mano, massima capacità di carico, montato in modo permanente, smontato |
| Catalogo di stampa: | Armazón:, Mensola: 5 mm Vetro Vetro di sicurezza temperato, Mensola: 20 Kg,,,, |
| Serie: | Loft |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2019-2 |
| Calendario di marketing: | Dicembre |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi