Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Il massimo del divertimento tra le vostre quattro mura! Sperimentate un'azione di calcio avvincente e competizioni entusiasmanti direttamente a casa vostra con il nostro calcio balilla di alta qualità. Che si tratti di famiglie, amici o colleghi, questo calciobalilla è il dispositivo di intrattenimento perfetto per tutte le età. Il nostro calciobalilla è caratterizzato da una lavorazione di prima classe e da una struttura robusta. Un buon acquisto per alzarsi dal divano, non solo per la Coppa del Mondo o il Campionato Europeo.
- Calciobalilla nero, 90 x 125 x 145 centimetri (a/l/p)
- Finitura di alta qualità con giocatori, aste e dettagli in acciaio cromato
- Modello robusto in MDF rivestito con gambe regolabili
- Dimensioni del campo da gioco verde 116x 67,5 cm
- La fornitura comprende 4 palline
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 90 cm |
| Larghezza | 130 cm |
| Profondità | 145 cm |
| Peso | 53 kg |
| Volume (imballato) | 0,26 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Bar |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Details: | massima capacità di carico, smontato |
| Catalogo di stampa: | , Pannello di particelle,, Armazón: Pannelli di fibre a media densità, 40 Kg, |
| Serie: | Kicker |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison1981-1 |
| Topic: | Christmas |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi