Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 21 cm |
| Larghezza | 9 cm |
| Profondità | 9 cm |
| Peso | 0.164 kg |
| Volume (imballato) | 0,09 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Bar |
|---|---|
| Colore: | Policromo |
| Details: | non adatto per micro onde, non lavabile in lavastoviglie, ogni pezzo unico, quantità di riempimento |
| Catalogo di stampa: | Vetro, Vetro, , 420 ml,, |
| Serie: | Twist |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Topic: | Christmas |
Valutazioni
Accedi