Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 15.2 cm |
| Larghezza | 7 cm |
| Profondità | 7 cm |
| Peso | 0.09 kg |
| Volume (imballato) | 0,02 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Cucina, Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Argento, Trasparente |
| Details: | non adatto per micro onde, non lavabile in lavastoviglie, quantità di riempimento |
| Catalogo di stampa: | vetro, vetro, 520 ml,, |
| Serie: | Electra |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2021-1 |
Valutazioni
Accedi