Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Questa cassapanca in legno è una soluzione decorativa e funzionale per riporre gli oggetti in casa, in corridoio, in camera da letto o in soggiorno. Ogni pezzo è un pezzo unico artigianale e dipinto a mano, realizzato in legno massiccio di mango laccato e prodotto in India in laboratori tradizionali. La ferramenta in acciaio verniciato a polvere nel colore ottone opaco completa il design con stile. Grazie alle due maniglie laterali, è possibile spostare facilmente la cassapanca. Con attenzione ai dettagli, vari motivi animali come il coniglio, l'elefante e la giraffa sono intagliati ad arte e dipinti a colori. La costruzione solida e il materiale naturale del legno rendono questo mobile particolarmente resistente.
- Graziosa cassapanca in legno fatta a mano con motivi di animali, 47 x 81 x 42 centimetri (a/l/p)
- Design unico e artigianale in legno massiccio di mango laccato, ogni cassapanca in legno è unica.
- Graziosi motivi animali intagliati e dipinti a colori fanno di questa cassapanca uno dei pezzi preferiti.
- Spazio perfetto per riporre cuscini, coperte e molto altro in tutta la casa.
- Consegna già assemblata
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 47 cm |
| Larghezza | 81 cm |
| Profondità | 42 cm |
| Peso | 17.2 kg |
| Volume (imballato) | 0,24 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Policromo, Écru |
|---|---|
| Details: | dipinti a mano, fatto a mano, massima capacità di carico, montato, ogni pezzo unico |
| Catalogo di stampa: | Corpo: Mango Legno vergine, Raccordi:, 20 Kg,,,, |
| Serie: | Zoo |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2023-2 |
| Tendenze: | Cosy Living |
| Tendenze 2: | Cosy – Lounge |
| Calendario di marketing: | Febbraio |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi