Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Il bar della casa Steamlock è una storica locomotiva a vapore che funge da elegante bar. Ogni bar è realizzato a mano in legno di mango e acciaio per garantire un look unico. Molti dettagli sono dipinti in oro per enfatizzare l'aspetto autentico della locomotiva a vapore. Il look da locomotiva a vapore è esaltato da una finitura laccata nera. Con un refrigeratore per bottiglie, un secchiello per il ghiaccio, uno shaker per cocktail e un portabicchieri, avrete tutto il necessario per una festa!
- Originale barra della casa in nero a forma di locomotiva, 105 x 225 x 65 centimetri (a/l/p)
- Realizzato a mano in robusto legno di mango e acciaio
- Rifiniture e dettagli dorati per un look autentico
- Ampio spazio per bottiglie, ripiani e portabottiglie
- Con shaker funzionale per cocktail e misurino, secchiello per il ghiaccio e dispenser per bottiglie
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 103 cm |
| Larghezza | 225 cm |
| Profondità | 65 cm |
| Peso | 93.2 kg |
| Volume (imballato) | 1,63 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Bar |
|---|---|
| Colore: | Nero, Écru |
| Details: | massima capacità di carico, parzialmente smontato, piano |
| Catalogo di stampa: | corpo:, telaio laterale: mango legno vergine, piano di lavoro: mango legno vergine, 25 mm, 80 Kg,, Pflege und Reinigung |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2023-1 |
| Topic: | Christmas, Fathers Day |
| Calendario di marketing: | Dicembre |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi