Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Un consiglio dei nostri consulenti di interior design: nell'arredare il vostro salotto, allontanatevi dagli schemi generali e rompete le regole con i mobili funzionali e insoliti di
. Bar e carrelli bar sono l'ideale per questo scopo. Un elegante home bar come questo, ad esempio, crea un sapiente collegamento tra la sala da pranzo e la zona giorno.
Nell'ampio soggiorno, gli angoli sono ideali per collocare un bar ad angolo. Questo modello con bancone bar e ripiani posteriori in impiallacciatura di vero legno dà un tocco
di lusso alla vostra casa. Un pratico effetto collaterale: bicchieri, bottiglie e altri accessori da tavola scompaiono senza dare nell'occhio nel mobile.
- Elegante bar per la casa in marrone, 108 x 127 x 57 centimetri (H/W/D)
- Bar in stile retrò con impiallacciatura in legno di noce e rivestimento elegantemente trapuntato in look pelle di alta qualità
- Base e gambe in acciaio inox spazzolato
- Il bancone del bar offre un ampio spazio di archiviazione e scomparti per bottiglie sul retro
- I ripiani interni sono rifiniti con un'elegante impiallacciatura in vero legno
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 108 cm |
| Larghezza | 127 cm |
| Profondità | 57 cm |
| Peso | 55.55 kg |
| Volume (imballato) | 0,88 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Bar |
|---|---|
| Colore: | Marrone |
| Details: | massima capacità di carico, smontato |
| Catalogo di stampa: | Corpo: Pannelli di fibre a media densità, Piano di lavoro: Noce Pannelli di fibre a media densità, Piede / Base:, Mensola: Noce Pannelli di fibre a media densità, Pannellatura:, Copertina: 100 %, Piano di lavoro: 25 Kg, Mensola: 15 Kg, |
| Serie: | Rio |
| Stagione: | Saison2024-1 |
| Calendario di marketing: | Gennaio |
Valutazioni
Accedi