Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Scarpe, borsette e trench: tutto quello che ti serve per un look fashion sapiente lo puoi trovare in questo trolley da viaggio à la grand hotel. Un'idea sofisticata per progettare il proprio appendiabiti. Anche l'appendiabiti su ruote è pratico: crea ordine e offre tanto spazio! Altre varianti di colore disponibili nel negozio.
- Applicazioni flessibili: un lussuoso trolley nero opaco con rotelle in stile grand hotel.
- Il posto più attraente dove riporre con stile il beauty case, la valigia in alluminio e la borsa da viaggio.
- Sostituisce l'appendiabiti nel corridoio - sorprendi i tuoi ospiti VIP!
- Questo mobile può essere spostato da una stanza all'altra in qualsiasi momento, grazie alle ruote in gomma che non rovinano il pavimento.
- Solido e realizzato in acciaio inossidabile verniciato a polvere, con pratica protezione contro gli urti a tutto tondo in gomma.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 188 cm |
| Larghezza | 108 cm |
| Profondità | 62 cm |
| Peso | 31 kg |
| Volume (imballato) | 0,30 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Camera da letto, Corridoio, Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Grigio, Nero |
| Details: | massima capacità di carico, smontato |
| Catalogo di stampa: | Corpo:, Rulli:, Mensola: Pannelli di fibre a media densità, Copertina:, 120 Kg, |
| Serie: | VIP |
| Stagione: | Saison2019-2 |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi