Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 61.5 cm |
| Larghezza | 70 cm |
| Profondità | 82 cm |
| Peso | 14 kg |
| Volume (imballato) | 0,42 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Details: | altezza del sedile, lavaggio a secco, massima capacità di carico, montato, resistenza all'abrasione |
|---|---|
| Catalogo di stampa: | Costruzione del telaio: Pannello di particelle, Pino Legno vergine, Rivestimento: 35 kg/m³ Gommapiuma, Copertina: 100 %, Copertina: 40000 Martindale, 110 Kg,,, 40 cm |
| Serie: | Kumo |
| Speciali: | Karim Rashid |
| Stagione: | Saison2026-1 |
Valutazioni
Accedi