Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 153 cm |
| Larghezza | 64 cm |
| Profondità | 56 cm |
| Peso | 80 kg |
| Volume (imballato) | 0,76 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Camera da letto |
|---|---|
| Colore: | Arancio |
| Details: | massima capacità di carico, parzialmente smontato |
| Catalogo di stampa: | Corpo: Frassino Legno laminato, Pannelli di fibre a media densità, Rulli:, Maniglie:, Pannellatura:, Mensola: 15 Kg, |
| Serie: | Monaco |
| Speciali: | Deals, In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Tendenze: | Elegance |
| Tendenze 2: | Elegance – Glam |
| Calendario di marketing: | Febbraio |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi