Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
I mobili bar per la casa con funzioni rotanti sono un ottimo modo per risparmiare spazio e sfruttare al meglio il vostro salotto. I bar sono l'ultima tendenza in fatto di mobili funzionali e il mobile bar in acciaio inossidabile ne è un esempio perfetto. Ispirato ai classici bauli da viaggio d'oltreoceano, questo mobile bar è dotato di una serie di funzioni di stoccaggio funzionali come scomparti a scomparsa, scomparti per bottiglie e bicchieri e cassetti. Questo mobile bar è dotato anche di una barra porta strofinacci e di un vassoio rimovibile. Grazie alle rotelle, il mobile bar può essere facilmente trasportato da una stanza all'altra. Con questo bar pieghevole arrotolabile, tutto è sempre a portata di mano per viziare gli ospiti e rendere la prossima festa un successo.
- Mobile bar con numerose funzioni, 145 x 63,5 x 60 centimetri (a/l/p)
- Rivestimento e laccatura in acciaio inox di alta qualità
- Autentici raccordi in acciaio zincato
- Interni nobili in impiallacciatura di frassino
- Un bar per la casa con un effetto wow che fa anche risparmiare spazio in casa vostra
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 146 cm |
| Larghezza | 64 cm |
| Profondità | 61 cm |
| Peso | 89 kg |
| Volume (imballato) | 0,81 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Argento, Écru |
|---|---|
| Details: | massima capacità di carico, parzialmente smontato |
| Catalogo di stampa: | Corpo: Pannelli di fibre a media densità, Cremagliera del vino: Frassino Legno laminato, Raccordi:, Pannellatura:, Piano di lavoro: 25 Kg, Mensola: 10 Kg, |
| Serie: | Funktionsmöbel Vegas |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2023-2 |
| Tendenze: | Elegance |
| Tendenze 2: | Elegance – Glam |
| Topic: | Christmas, Fathers Day |
| Calendario di marketing: | Febbraio, Dicembre |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi