Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Questa piccola credenza è una soluzione decorativa e funzionale per riporre gli oggetti in casa, in corridoio, in camera da letto o in soggiorno. Ogni pezzo è un pezzo unico fatto e dipinto a mano in legno massiccio di mango laccato ed è prodotto in India in laboratori tradizionali. Le ante, il corpo, i piedi e le figure degli animali sono in legno massiccio. Il coniglio, l'elefante e la giraffa, ad esempio, sono stati artisticamente intagliati e colorati con amore per i dettagli. La ferramenta in acciaio verniciato a polvere in ottone opaco completa il design con stile. Tre ripiani fissi creano un'ampia superficie d'appoggio e di stoccaggio. Le possibilità di utilizzo dell'armadio in legno sono molteplici: utilizzarlo come un grazioso organizer, un armadio per l'ingresso, un armadio per la biancheria e un armadio per il soggiorno. La costruzione solida e il materiale naturale del legno rendono questo mobile particolarmente resistente.
- Grazioso armadio in legno lavorato a mano con motivi animali, 163 x 81 x 36 centimetri (a/l/p)
- Design unico e artigianale in legno massiccio di mango laccato, ogni mobile è unico.
- I graziosi motivi animali intagliati e dipinti a colori fanno di questo armadio da ingresso un pezzo forte.
- Spazio perfetto per riporre cuscini, coperte e molto altro in tutta la casa.
- Consegna già assemblata
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 159 cm |
| Larghezza | 81 cm |
| Profondità | 35 cm |
| Peso | 57 kg |
| Volume (imballato) | 0,71 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Policromo, Écru |
|---|---|
| Details: | dipinti a mano, fatto a mano, massima capacità di carico, montato, montato in modo permanente, ogni pezzo unico |
| Catalogo di stampa: | Bordo posteriore: Pannelli di fibre a media densità, Maniglie:, Mango Legno vergine, Mensola:, 40 Kg,,,, |
| Serie: | Zoo |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2023-2 |
| Tendenze: | Cosy Living |
| Tendenze 2: | Cosy – Lounge |
| Calendario di marketing: | Febbraio |
Valutazioni
Accedi