Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
L'elegante combinazione di freschi toni beige e arancioni e il rivestimento in tessuto di alta qualità rendono questo armadio un elemento di grande impatto visivo in qualsiasi ambiente. Le raffinate cuciture bianche a contrasto e la struttura in acciaio filigranato conferiscono un tocco di classe e creano accenti moderni. Tre ampi scomparti offrono uno spazio di archiviazione flessibile per tutto ciò che deve essere riposto con stile, sia in corridoio, in camera da letto o in soggiorno. Un mobile che non solo mantiene l'ordine, ma è anche un elemento di design in ogni casa!
- Armadio moderno nei colori beige e arancione, 115 x 80 x 40 centimetri (A/L/P)
- Colpisce per il suo rivestimento in tessuto liscio e rivestito nei colori beige e arancione.
- Le raffinate cuciture bianche sui bordi della copertina in similpelle creano accenti sofisticati.
- Le delicate gambe sono realizzate in robusto acciaio e creano un emozionante contrasto
- Tre ampi scomparti offrono uno spazio versatile per riporre libri, vestiti o oggetti di uso quotidiano nel corridoio, in camera da letto o in soggiorno.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 115 cm |
| Larghezza | 80 cm |
| Profondità | 40 cm |
| Peso | 48 kg |
| Volume (imballato) | 0,45 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Camera da letto |
|---|---|
| Colore: | Beige |
| Details: | massima capacità di carico, smontato |
| Catalogo di stampa: | Corpo: Frassino Pannelli di fibre a media densità, Carcassa e fronte:, Piastra di copertura: Pannelli di fibre a media densità, Parti laterali:, Piede / Base:, Mensola: Pannelli di fibre a media densità, Mensola: 15 Kg, 25 Kg, |
| Serie: | Tango |
| Stagione: | Saison2024-2 |
| Tendenze: | Elegance |
| Tendenze 2: | Elegance – Modern |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi