Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Cupboard: floral poetry. Floral motifs and imaginative plant worlds adorn this cupboard made of mango wood, and give it a poetic, almost dreamy note. A piece of furniture that conjures the pure joy of living into the ambience with its charming, atmospheric appearance.
- Cupboard with a poetic, dreamy touch.
- Decorated with imaginative plant and floral motifs.
- Magically adds zest for life to the ambience.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 140 cm |
| Larghezza | 76 cm |
| Profondità | 30 cm |
| Peso | 52.6 kg |
| Volume (imballato) | 0,42 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Camera da letto, Corridoio, Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Nero, Policromo |
| Details: | altro, dipinti a mano, massima capacità di carico, montato in modo permanente, ogni pezzo unico, smontato |
| Catalogo di stampa: | Mango Legno vergine, Mensola:,, 25 Kg,,, |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2017-2 |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi