Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Con questo teatro-scimmia su un ramo, il divertimento è assicurato durante la decorazione: L'insolito appendiabiti da parete evoca un fascino esotico su ogni parete, sia in corridoio che in bagno o in camera da letto. La modanatura della parete è realizzata con una tale attenzione ai dettagli che ogni primate sembra più buffo e vivace dell'altro. A quale dei divertenti artisti dell'arrampicata lascerete la vostra giacca oggi?
- Appendiabiti decorativo da parete con figure di animali in pietra fusa laccata oro
- La modanatura da parete larga 70 cm è un vero e proprio richiamo per le pareti colorate
- Le 8 scimmiette si offrono come ganci per cappotti e borse
- Per gli appassionati di glamour, design e animali della giungla
- Viene fornito già assemblato a casa vostra
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 21 cm |
| Larghezza | 69 cm |
| Profondità | 6 cm |
| Peso | 1.7 kg |
| Volume (imballato) | 0,11 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Corridoio |
|---|---|
| Colore: | Color oro |
| Details: | massima capacità di carico, orizzontale |
| Catalogo di stampa: | , per fissaggio a parete, 10 Kg |
| Serie: | Monkey Family |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2021-2 |
| Calendario di marketing: | Febbraio, Novembre |
Valutazioni
Accedi