Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Off to the rainforest with the Jungle Party wall-mounted coatrack. Between numerous filigree fern and palm leaves there are six hooks for jackets, coats and bags. A stylish
eye-catcher in the hallway.
- Liebeserklärung an die Monstera: Stabile Wandgarderobe aus Stahl in Grün und mit 6 Kleiderhaken
- Wanddekoration und praktische Garderobenleiste in einem
- Dekorative Farne und exotische Blätter im Vintage Stil und in verschiedenen, natürlichen Grüntönen
- Aufgeräumt: Mäntel, Jacken und Taschen finden hier ordentlich ihren Platz
- Für den Eingangsbereich und in der Küche, im Schlafzimmer und Ankleidezimmer
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 46 cm |
| Larghezza | 113 cm |
| Profondità | 6 cm |
| Peso | 1.3 kg |
| Volume (imballato) | 0,05 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Corridoio |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Details: | massima capacità di carico |
| Catalogo di stampa: | , 15 Kg |
| Speciali: | In magazzino, PRIMA, US-Fit |
| Stagione: | Saison2017-1 |
| Topic: | Wild Summer |
| Calendario di marketing: | Novembre |
Valutazioni
Accedi