Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 172 cm |
| Larghezza | 50 cm |
| Profondità | 50 cm |
| Peso | 4 kg |
| Volume (imballato) | 0,11 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Corridoio |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Details: | fatto a mano, montato, ogni pezzo unico |
| Catalogo di stampa: | , ,, |
| Stagione: | Saison2025-2 |
Valutazioni
Accedi