Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
A stylish coat stand in a modern design – Technical Tree is the modern interpretation of a coat stand. The modern materials and its closeness to natural organic shapes turn this coatrack into a designer piece. An all-round successful combination! The high-gloss surface gives the coat stand a highly exclusive look, and at the same time reflects colours and light in an attractive way.
- Silber glänzender Kleiderständer aus poliertem Edelstahl für Garderobe und Schlafzimmer
- Standfest und robust, mit breitem, schwerem Fuß
- Extra schmales Designer Möbel, passt somit auch in den kleinen Flur
- Minimalistisch, zeitlos und passend zu jedem modernen Wohnstil
- Zahlreiche Möglichkeiten, um Mäntel, Jacken und Taschen aufzuräumen und zu verstauen
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 201 cm |
| Larghezza | 91 cm |
| Profondità | 30 cm |
| Peso | 28.6 kg |
| Volume (imballato) | 0,38 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Camera da letto, Corridoio |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Details: | massima capacità di carico |
| Catalogo di stampa: | , 25 Kg |
| Serie: | Technical Tree |
| Speciali: | Deals, In magazzino |
| Stagione: | Saison1981-1 |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi