Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 0.5 cm |
| Larghezza | 0.5 cm |
| Profondità | 0.55 cm |
| Peso | 0.043 kg |
| Volume (imballato) | 0,05 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Details: | extra |
|---|---|
| Catalogo di stampa: | plastic |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2017-1 |
| Tendenze: | Modern Times |
| Tendenze 2: | Mix and Match |
Valutazioni
Accedi