Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
En été, nous préférons vivre dehors. Prendre le petit déjeuner à la table du jardin, faire ses devoirs dehors, prendre un bon repas le soir - ou tout simplement profiter de l'air frais en buvant un verre - c'est magnifique. Chaque chose a besoin de sa place: les verres, les assiettes, les bols de buffet ou la crème solaire. Une table de salle à manger qui peut rester dehors tout l'été est parfaite. Avec son design moderne, cette table de jardin fait une déclaration - et se combine facilement avec des chaises de jardin aux lignes droites. Amusez-vous bien!
- Table de jardin de haute qualité en noir avec piétement traîneau
- Élégant: le plateau de table avec un marbrage noble dans le style d'un plateau en pierre naturelle
- Table de jardin 75x143x83cm (h/l/p) pour environ 4 à 6 personnes
- Un design moderne pour le balcon, la terrasse et le jardin
- Structure en aluminium revêtu par poudre
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 75 cm |
| Largeur | 143 cm |
| Profondeur | 83 cm |
| Poids | 18.2 kg |
| Volume (emballé) | 0,20 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Details: | Gartenmöbelsortiment, capacité de charge maximale, partiellement démonté, épaisseur plateau |
| Catalogue imprimé: | Plateau de table:, Pieds: Aluminium revêtu par poudre, 6 mm épaisseur plateau, 80 kg capacité de charge maximale, partiellement démonté, |
| Pièce: | Outdoor, Salle à manger |
| Speciaux: | Deals, En stock |
| Topic: | Wild Summer |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter