Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Cette lampe à suspendre est parfaitement adaptée à un style d'habitation avec des matériaux naturels et des tons neutres et doux. Le brun et le beige sont ses couleurs dominantes. De par sa forme, cette lampe à suspendre est idéale pour accompagner la table de la salle à manger. Laissez la lampe raconter une histoire ! En effet, le bois utilisé provient de vignes triées et est donc du bois recyclé. Les courbes naturelles des parties du bois sont tout à fait typiques. Si vous avez un bar à la maison, vous pourriez célébrer une dégustation de vin vraiment élégante sous cette lampe suspendue.
- Suspension allongée en bois, 42 x 115 x 25 centimètres (h/l/p)
- Le décor en bois est constitué de bois de vigne, chaque lampe est unique
- Le lin pur est le matériau extérieur des abat-jours
- Les trois abat-jour offrent une lumière chaude grâce à leur intérieur doré et réfléchissant.
- Ampoules nécessaires : 230 V, douille E27, nombre d'ampoules 3, max. 60 watts, ampoules non incluses
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 42 cm |
| Largeur | 115 cm |
| Profondeur | 25 cm |
| Poids | 4.75 kg |
| Volume (emballé) | 0,20 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Naturel |
|---|---|
| Details: | abat-jour, baldaquin, extras, fabriqué à la main, longueur de câble, partiellement démonté, revêtement plastique |
| Catalogue imprimé: | : Bois massif, : Draps lin, : Acier revêtu par poudre, 150 cm longueur de câble, 21 x 35 x 35 cm abat-jour, 30 x 160 cm baldaquin, fabriqué à la main, câble revêtement plastique, partiellement démonté, |
| Pièce: | Salle à manger |
| Speciaux: | Deals, En stock, PRIMA |
| Série: | Jungle Club |
| Tendances: | Cosy Living |
| Tendances 2: | Cosy – Nature |
Évaluations
Se connecter