Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Le grand miroir rond avec un cadre en acier inoxydable doré mat incarne l'élégance intemporelle et l'artisanat raffiné. Son format généreux crée une impression d'espace et agrandit la pièce. L'acier inoxydable de qualité supérieure garantit la longévité et la résistance. La discrète teinte dorée confère au miroir une note subtile et luxueuse. Une pièce de déclaration pour les intérieurs exclusifs, qui allie fonctionnalité et exigence esthétique.
- Grand miroir mural rond en or-marron, 100 cm de diamètre
- Cadre sobre et artistique en acier inoxydable avec peinture ombrée
- Fabriqué à la main avec soin, chaque pièce est unique
- Des crochets sont déjà montés à l'arrière du miroir pour l'accrocher au mur
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 100 cm |
| Largeur | 100 cm |
| Profondeur | 2.2 cm |
| Poids | 18.3 kg |
| Volume (emballé) | 0,16 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré, Miroité, Noir |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, fabriqué à la main, horizontal et vertical, monté, surface de miroir |
| Catalogue imprimé: | Cadre: Acier affiné laqué, Verre Miroité, pour montage au mur horizontal et vertical, fabriqué à la main, chaque pièce est unique, monté, 76,50 cm Ø surface de miroir |
| Pièce: | Salle à manger |
| Speciaux: | En stock, US-Fit |
| Série: | Prezioso |
| Tendances: | Elegance |
| Tendances 2: | Elegance – Modern |
| Topic: | Christmas, Home Office |
Évaluations
Se connecter