Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 51 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Profondeur | 30 cm |
| Poids | 1.1 kg |
| Volume (emballé) | 0,04 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Details: | abat-jour, avec câble, extras, longueur de câble, partiellement démonté, revêtement plastique |
| Catalogue imprimé: | Structure: Acier laqué, Abats-jour: Acier laqué, Câble: Polychlorure, 1,70 m longueur de câble, 25 cm Ø abat-jour, interrupteur avec câble, câble revêtement plastique, câble revêtement plastique, Abats-jour: partiellement démonté, |
| Pièce: | Bureau |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | WildLife |
Évaluations
Se connecter