Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 62 cm |
| Largeur | 37 cm |
| Profondeur | 37 cm |
| Poids | 3.2 kg |
| Volume (emballé) | 0,09 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Multicolore |
|---|---|
| Details: | abat-jour, extras, partiellement démonté, revêtement plastique |
| Catalogue imprimé: | Abats-jour: Verre Laqué, Barra: Acier revêtu par poudre, Pied: Acier revêtu par poudre, Éléments décoratifs: 10 cm Ø abat-jour, 12 cm Ø abat-jour, 15 cm Ø abat-jour, câble revêtement plastique, partiellement démonté, |
| Pièce: | Bureau |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Scala Balls |
Évaluations
Se connecter